Паспорт дорожной безопасности образовательной организации (МБДОУ детский сад №14 "Красная шапочка")

Паспорт дорожной безопасности образовательной организации (Детский сад "Колокольчик"-филиал МБДОУ детский сад №14 "Красная шапочка")

Конспект занятия по правилам дорожного движения «Юный пешеход» в группе общеразвивающей направленности для детей 4-5 лет. (Николаева О.Н.)

Конспект ООД по правилам дорожного движения «Экскурсия по улице города» в группе общеразвивающей направленности для детей 6-7 лет. (Дунаева О.В.)

Сценарий спектакля по ПДД «Маша и медведь» (Кулакова С.Н.)

Конспект занятия по ознакомлению старших дошкольников с ПДД "Путешествие в шоколадную страну" (Кулакова С.Н.)

Конспект занятия «Мы пешеходы» (в группе общеразвивающей направленности для детей 5-6 лет) (Косенкова Т.А.)

Мастер-класс "Светоотражающие эелементы" (Гриднева О.А.)

Картотека дидактических и подвижных игр по правилам дорожного движения (Спиридонова Е.В.)

Конспект занятия «Зачем нужны правила?» (в группе общеразвивающей направленности для детей 5-6 лет) (Бирюкова О.А.)

Занятие по правилам дорожного движения «Безопасная дорога» (в группе общеразвивающей направленности для детей 6-7 лет) (Мунтян Е.А.)

Конспект занятия "Дорожные знаки" (в группе общеразвивающей направленности для детей 5-6 лет) (Перегудова Е.В.)

Конспект занятия по ПДД «Пешеходный переход» (группа общеразвивающей направленности в возрасте от 4 до 5  лет) (Сазонова О.Б.)

Конспект занятия по ПДД «Зелёный, жёлтый, красный» (группа общеразвивающей направленности в возрасте от 5  до 6 лет) (Трефилова А.П.)

Сценарий развлечения по ПДД «Правила дорожные детям знать положено» (Праздник для детей старших групп) (Полякова Ю.О.)

Конспект занятия по ПДД в старшей группе  «Путешествие в страну правил дорожного движения и дорожных знаков» (Клюкина М.Н.)

Конспект занятия по ПДД во второй младшей группе «Мой дружок — светофор» (Амонова А.И.)