Достижения МДОУ детский сад № 14 "Красная шапочка"
 
http://red-cap14.ucoz.ru/18.gif

Год

Наименование мероприятия

Ф.И.О. участника

Результативность

Февраль 2019 г.
Городской конкурс "Воспитатель года-2019"
Перегудова Е.В.
Диплом лауреата конкурса в номинации "Талант и вдохновение"
Февраль 2019 г.
Зональный фестиваль вокального творчества "Споемте, друзья!"
педагогический коллектив
Диплом, 2 степени
Февраль 2019 г.
Городской семейный фестиваль "Всей семье к знаку"
Семья Тимофеевых
Диплом участника
Февраль 2019 г.
Городской конкурс одаренных детей системы дошкольного и дополнительного образования

Анастасия Т.

 

Настя П.

Диплом, I место Номинация "Выразительное чтение"

Дипломы, III место Номинация "Выразительное чтение", "Юный вокалист"

Март 2019 г.

Зональная духовно-патриотическая конференция "Свет Православия"

Даниил Л.

Павел П.

Диплом, 1 место

Диплом, 2 место

Март 2019 г.
Муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета 2019"
Мария А.
Диплом, 2 место

Март 2019 г.

Городской конкурс
web-сайтов образовательных учреждений

Коллектив
Диплом, 2 место
Март 2019 г.
Муниципальный этап XIV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчестива по пожарной безопасногсти "Неопалимая купина"

 

 

 

Анастасия Т.

Никита М.

Богдан К., София Л

 

Александр Б.

Егор Н.

 

Егор З.

Номинация "Художественно-изобразительное творчество"

Диплом, 1 место

Диплом, 2 место

Сертификат участника

Номинация "Декоративно-прикладное творчество"

Диплом, 2 место

Диплом, 3 место

Номинация "Технические виды творчества"

Сертификат участника

Март 2019 г.
Городской конкурс детских рисунков и поделок "Охрана труда в творчестве юных тамбовчан"

 

Александр Ш.

 

Анна К.

 

Глеб А., Тимофей Ш., Богдан К.

Номинация "Помни работник, везде и всегда: главное-это охрана труда"Диплом, 3 место

Номинация "Мама, папа, и охрана труда"Диплом, 1 место

Сертификаты учатника

Апрель 2019 г.
Областная экологическая акция "Покормите птиц зимой"

 

Игорь У., Андрей А.

Максим Ж., Мария А., Козодаева Т.В., Романова Е.В.

Снежана А.

Номинация "Рисуем зимующих птиц Тамбовского края" Диплом, 1 место

Диплом, 2 место

Диплом, 3 место

Апрель 2019 г.
Городская мини-олимпиада среди детей 6-7 лет
Данила Л.
Диплом, 3 место
Апрель 2019 г.
Зональный фестиваль технического творчества "ТехноФест"

Номинация "Архитектура" Тимофей Ш.

"Транспорт" Ника Б.

Диплом, 3 место

 

Диплом, 3 место

Апрель 2019 г.
Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества зонального фестиваля "Всех праздников Праздник"

Дмитрий К.

Владимир П., Элина Е., Анастасия Г.

Богдан К., Юля Т., Ксения Ц.

Полина О., Ника Б., Екатерина Б., Маргарита К., Дарья П., Мария Ш., Ярослав Д., Данила Р., Егор З., Дмитрий Г., Ксения Ц., Родион В., Варвара С., Алиса С., Анастасия Г., Вика А., Олег Ю., Дмитрий К., Ярослав Д., Руслан Х.,Кира Б., Алиса У., Тимур М., Артем Г.

Диплом, 1 место

Диплом, 2 место

 

Диплом, 3 место

Сертификат участника

Май 2019 г.

Городская Спартакиада для воспитанников дошкольных образовательных учреждений
Команда группы №8
Диплом, 2 место
Май 2019 г.
Всероссийский конкурс рисунков "Великая победа!"
Олег Ю., Снежана А., Богдан К., Тимофей Ш.
Диплом за активное участие
Май 2019 г.
V областной конкурс одаренных детей систем дошкольного и дополнительного образования детей "Искорки Тамбовщины"
Настя Т.
Диплом финалиста
Май 2019 г.
Всероссийский конкурс "Дети против мусора"
Мария А., Василиса Б., Игорь У.
Диплом участника
Май 2019 г.
XVII Всероссийский конкурс детского рисунка "Азбука"

Анна К.

Алена Д., Василиса Т., Диана А., Максим Ш.,

Ника Б., Виктория Р., Павел П., Тоня Т., Тимур М., Василиса Т., Ксения Р., Дарья Р., Артем М., Дарина В., Кристина И., Мария А., Кира Б., Анастасия Т., Снежана А.,

Диплом, 2 степени

Диплом, 3 степени

 

Диплом участника

Октябрь 2019 г.
Конкурс декоративно-прикладного творчества зонального фестиваля "Осенние краски Покрова"

Анастасия Т., Тимофей Ш., Артём К.

Ксения Ц., Константин Ч., Алиса У., Василиса М.

Богдан К., Милана С.

Гордей М., Савелий А., Дмитрий Н., Валерия А., Александр Ч., Константин С., Маргарита К., Анастасия Г., Андрей А.

Диплом, 1 место

 

Диплом, 2 место

 

Диплом, 3 место

Сертификат участника

Февраль 2019 г.
Городской конкурс "Военная техника"

Андрей А., Савелий А.

 

Богдан К.

Родион В., Тимур М., Василина М.

Диплом, 1 место Номинация "Техника военных лет", "Панорама военных действий"

Диплом, 2

Диплом, 3 место

Январь 2020 г.
Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества зонального фестиваля "Свеча Рождества"

Анастасия Г., Анастасия М.

Ярослав Д.

Глеб Х., Полина О.

Дмитрий Н., Андрей А., Артем Г., Василина М.

Диплом, 1 степени

Диплом, 2 степени

Диплом, 3 степени

 

сертификат участника

Февраль 2020 г.
Городской конкурс "Воспитатель года-2020"
Орлова Т.Ю.
Диплом лауреата, в номинации "Мастер своего дела"
Февраль 2020 г.
Всероссийский центр информационных технологий "Интеллект"
Мунтян Е.А., Бирюкова О.А.
Диплом, 1 степени
Февраль 2020 г.
XV Всероссийская педагогическая конференция "ФГОС: опыт внедрения и анализ результатов освоения"
Мунтян Е.А.
Диплом, 1 степени
Февраль 2020 г.

Муниципальный этап регионального смотра-конкурса среди общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасность детей в наших руках»

Коллектив
Диплом, 1 место
Февраль 2020 г.
Открытый зимний фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди взрослого населения

Гриднева О.А.

Дудышева А.В.

Диплом, 1 место

Диплом, 3 место

Март 2020 г.
Муниципальный этап Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей "БиоТОП ПРОФИ"
Гриднева О.А.
Диплом, 1 место
Март 2020 г.
Муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета 2020"

Ксения И., Глеб Х

Тимофей Ш.

Диплом, 2 место

Диплом, 3 место

Март 2020 г.
Городской конкурс детских рисунков и поделок "Охрана труда в творчестве юных котовчан"
Матвей С., Тимур Л.
Диплом, 2 место
Март 2020 г.

Городской конкурс
web-сайтов образовательных учреждений

Коллектив
Диплом, 1 место
Апрель 2020 г.
Муниципальный этап XVII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"
Ксения И.
Диплом, 3 место в номинации "Художественно-изобразительное творчество"
Апрель 2020 г.
Муниципальный этап региональнрого детско-юношеского музыкального фестиваля-конкурса "За други своя"

Коллектив кружка "Веселые нотки"

руководитель Самодурова А.Х.

Диплом, 2 место
Апрель 2020 г.

Региональный смотр-конкурс среди общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасность детей в наших руках»

Коллектив
Диплом, 2 место
Май 2020 г.

Зональный фестиваль детского творчества "Пасха 1945 года"

Анастасия Т.

 

Максим С.

 

Матвей С.

 

Алиса У.

Диплом, 1 место в номинации "Пасхальное творчество"

Диплом, 1 место в номинации "Пасхальное яйцо"

Диплом, 2 место в номинации "Пасхальный рисунок"

Диплом, 3 место в номинации "Подарок ветерану"

Июнь 2020 г.
Детский конкурс литературно-изобразительного искусства "Тамбовский Волчонок за безопасность дорог"
Гордей М.
Диплом лауреата в номинации "Стихи"
Июль 2020 г.
Всероссийский конкурс для педагогов "Интеллект"
Гриднева О.А., Дудышева А.В.
Диплом, лауреата I степени
Сентябрь 2020 г.
III Всероссийский конкурс рисунков по ПДД "Со светофоровой наукой по дорогу в школу, в детский сад"
София Г.
Грамота, 2 место
Сентябрь 2020 г.
Онлайн-викторина "Останови огонь"
Вика М., Костя П., Илья Р., Рома К.
Диплом, 1 место
Сентябрь 2020 г.
Всероссийский творческий конкурс «Расскажу вам по секрету, сколько есть цветов у лета»
Ксения Г.
Диплом, 1 место
Сентябрь 2020 г.
Всероссийский конкурс для педагогов «Диплом педагога»
Галушина Н.М.
Диплом, 1степени
Сентябрь 2020 г.
Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»
Дудышева А.В.
Диплом лауреата
Сентябрь 2020 г.
Всероссийский конкурс, проведенный центром развития образования им. К.Д. Ушинского
Дудышева А.В.
Диплом участника
Сентябрь 2020 г.
Областной конкурсный отбор среди педагогических работников, занимающих по основному месту работы должность "воспитатель", "старший воспитатель"
Гриднева О.А.
Сертификат победителя
Сентябрь 2020 г.
Всероссийская конференция
Дудышева А.В.
Сертификат
Октябрь 2020 г.
"Всероссийское сетевое издание Фонд 21 века"
Галушина Н.М.
Диплом "Общественное признание" сайт МБДОУ
Октябрь 2020 г.
Муниципальный этап регионального конкурса "Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах"

Сазонова О.Б.

 

Романова Е.В.

Диплом, 1 место Номинация "Сценарий урока"

Диплом, 2 место

Октябрь 2020 г.
Всероссийский конкурс для педагогов "Интеллект"
Косенкова Т.А.
Диплом, лауреата I степени
Октябрь 2020 г.
Международный педагогический конкурс "Образовательный ресурс"
Андреева Н.В.
Диплом участника
Октябрь 2020 г.
Международный педагогический конкурс "Образование Ру"
Андреева Н.В.
Диплом участника
Октябрь 2020 г.
Международный педагогический конкурс "Новаторство и традиции"
Андреева Н.В.
Диплом участника
Октябрь 2020 г.
Муниципальный этап Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира": "Великая Победа" наследие и наследники"

Родион В.

Дмитрий К.

Диплом, 2 место

Диплом, 3 место

Октябрь 2020 г.
Всероссийский конкурс "Педагогические инновации"
Андреева Н.В.
Диплом, 2 место
Ноябрь 2020 г.
Всероссийская олимпиада "Хочу все знать"
Виктория А.
Диплом, 1 место
Ноябрь 2020 г.
Зональный фестиваль детского творчества "Осенние краски Покрова"

Артем П., Алена М., Анастасия М.

Артём К., Юлия Ц., Матвей Л., Кира Б., Александр М.

Дарья С.

Анастасия Г.

 

Елизавета С.

София П.

Диплом, 1 место Номинация "Осенние натюрморты и пейзажи"

Диплом, 2 место

Диплом, 3 место

Диплом, 1 место Номинация"Узоры Покрова"

Диплом, 2 место

Диплом, 3 место Номинация "Золотые купола осени"

Ноябрь 2020 г.
Всероссийский педагогический конкурс в номинации "Инклюзивное образование"
Андреева Н.В.
Диплом, I место

Ноябрь 2020 г.

Городской конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и обучающихся образовательных учреждений города "Дорога глазами детей"

Дарья П., Александр П., Ярослава Б.

 

Анастасия Г., Родион В.

Илья В., Вика К.

Диплом, 1 место Номинация "Волшебная кисть"

Диплом, 2 место

 

Диплом, 2 местоНоминация "Умелые руки"

Ноябрь 2020 г.
IV Всероссийский конкурс "Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства"

Елизавета Ч., Владислав Н., Павел Н., Виктория А.

Диплом, 1 место
Ноябрь 2020 г.
Всероссийский конкурс "Педагогические инновации"
Косенкова Т.А.
Диплом, 1 место Номинация "Образовательная работа"
Ноябрь 2020 г.
Муниципальный этап регионального конкурса методических материалов в сфере патриотического воспитания
Шубина Е.А., Орлова Т.Ю.
Диплом, 2 место
Декабрь 2020 г.
Муниципальный этап Всероссийского конкурса детского рисунка "Эколята-друзья и защитники Природы!"

Анастасия М.

Василина М.

Диплом, 1 место

Диплом, 2 место

Январь 2021 г.
Зональный фестиваль детского творчества "Свеча Рождества"
Богдан А.

 

Анастасия Г.

Ника Б.

 

Владислав Н.

Артем К.

 

Михаил Г.

Сергей А.

Диплом, 3 место Номинация "Рождественский рисунок"

Диплом, 1 место

Диплом, 3 место Номинация "Рождественский вертеп"

Диплом, 1 место

Диплом, 2 местоНоминация "Семейное творчество"

Диплом, 2 место

Диплом, 3 местоНоминация "Рождественская открытка"

Январь 2021 г.
Международный конкурс "Лаборатория творческих конкурсов"
Косенкова Т.А., Терехова Е.М.
Диплом, 1 место
Январь 2021 г.
Всероссийская конференция "Методики дошкольного образования в соотвествии с ФГОС"
Косенкова Т.А.
Сертификат
Январь 2021 г.
Дистанционная международная конференция "Особенности воспитания детей дошкольного возраста: подходы и решения"
Косенкова Т.А.
Сертификат
Январь 2021 г.
Зональная научно-практическая конференция
Сазонова О.Б., Терехова Е.М., Галушина Н.М., Карелина О.А., Шубина Е.А., Быданова А.А., Дудышева А.В., Панфилова Я.Ю.
Сертификат
Январь 2021 г.
Региональный патриотический фестиваль детского и молодежного творчества "Рождественское чудо"
Иван К., Лиза С., Милана С.
Сертификат
Февраль2021 г.
Всероссийский конкурс для детей "Интелект"
Владислав Н., Ева Я., Ева Л., Дарья С.
Диплом, 1 степени
Февраль2021 г.
Городской конкурс "Воспитатель года-2021"
Годунова О.В.
Победитель, с присвоением звания "Воспитатель года-2021"
Февраль2021 г.
Городской конкурс сайтов-портфолио педагогов

Пальчикова А.А.

Быданова А.А.

Диплом, 2 место

Диплом, 3 место

Февраль2021 г.
Всероссийская конференция "Инновационные педагогические технологии, используемые в условиях реализации ФГОС ДО"
Быданова А.А.
Сертификат
Февраль2021 г.
Литературная карусель "Веселый день с А.Барто"

Елизавета С., Полина С.

Ксения Б.

Анастасия М.

 

Таисия А., София П., Родион В., Анастасия Г., Михаил З., Артем К., Арсений П.

Диплом победителя

Диплом "за оригинальность сценического образа"

Диплом "за эмоциональную выразительность"

Диплом участника

 

Февраль2021 г.
Муниципальный этап областного фестиваля "Юные таланты за безопасность"
Коллектив "Веселые нотки"
Диплом, 1 место Номинация "Вокальное искусство"
Февраль2021 г.
Зональный фестиваль "Творчество без границ"

Константин К.

 

Валерия С.

 

Артем К.

 

Анастасия М.

Диплом, 2 место Номинация "Рисунок-"Берега Цны"

Диплом, 3 место Номинация "Рисунок "Краски"

Диплом, 1 место Номинация "Вышивка, панно, аппликация"

Диплом, 1 место Номинация "Художественное чтение"

Март 2021 г.
Региональный этап XVII Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками
Косенкова Т.А.
Диплом, 2 место Номинация "Презентации"
Март 2021 г.
Городской конкурс web-сайтов образовательных учреждений
Коллектив
Диплом победителя Номинация "Лучший сайт дошкольного образовательного учреждения"
Март 2021 г.
Городской конкурс "Искорки Котовска"

Иван К.

 

Настя М.

Диплом, 1 место Номинация "Выразительное чтение"

Диплом, 2 место Номинация "Выразительное чтение", Диплом участника Номинация "Юный художник"

Март 2021 г.
Муниципальный этап областного конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"

Максим М., Иван С.

 

 

Юля Г., Ева М.

 

Степан К., Владислав Н., Михаил Г.

Диплом, 3 место Номинация "Художественно-изобразительное творчество"

Диплом, 3 место Номинация "Декоративно-прикладное творчество"

Диплом, 3 место Номинация "Технические виды творчества"

Март 2021 г.
Региональный смотр-конкурс работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Тамбовские узоры"
Настя М.
Диплом, 2 место
Март 2021 г.
Всероссийский конкурс технического моделирования и конструирования "Сам себе Кулибин"
Иван К., Константин К.
Диплом, 3 степени
Март 2021 г.
Всероссийский открытый конкурс ДПО "Образовательный Олимп-2021"
Галушина Н.М.
Лауреат, 3 степени
Апрель 2021 г.
Муниципальный этап областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников "Юный исследователь"
Максим С.
Диплом, 1 место
Апрель 2021 г.
Областной фестиваль "Юные таланты за безопасность"
Группа "Веселые нотки"
Диплом (дипломант)
Апрель 2021 г.
Городской конкурс детских рисунков и поделок "Охрана труда в творчестве юных котовчан"
Владислав Н.
Диплом, 2 место
Апрель 2021 г.
Всероссийский конкурс для дошкольников "Поделки к Пасхе своими руками"
Иван К.
Диплом, 1 степени
Апрель 2021 г.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята – друзья и защитники Природы»

Группа №9
Диплом, 1 место
Апрель 2021 г.
Городской конкурс технической направленности "Космическое путешествие"

 

Михаил Г.

Михаил М., Екатерина Х.

Ян Ш., Никита А., Владимир П.

 

Полина С., Роман С., Степан К.

Вадим А., Арсений П.

Кира Б., Виктория А.

 

Иван М.

Григорий Н.

Номинация "Стартуют в космос корабли"

Диплом, 1 место

Диплом, 2 место

Диплом, 3 место

Номинация "Огни неизвестных миров"

Диплом, 1 место

Диплом, 2 место

Диплом, 3 место

 

Номинация "Мы звездный путь проложим"

Диплом, 1 место

Диплом, 3 место

       
Достижения Детского сада "Колокольчик" филиала МДОУ детский сад № 14 "Красная шапочка"

Год

Наименование мероприятия

Ф.И.О. участника

Результативность

2019 г.
Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества зонального фестиваля "Свеча Рождества"

Даша А., Ислам К.

Евгений Ш., Антон К., Диана А., Василиса Х., Мария З., Ислам К., Дарина В.

Диплом, 3 степени

Сертификат

Февраль 2019 г.
Городской конкурс одаренных детей системы дошкольного и дополнительного образования

Дарина В.

 

Маргарита А.

Диплом, I место Номинация "Юный художник"

Дипломы, II место Номинация "Умелые руки"

Март 2019 г.
Муниципальный этап XIV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчестива по пожарной безопасногсти "Неопалимая купина"

 

Полина Е.

Номинация "Декоративно-прикладное творчество"

Сертификат участника

Март 2019 г.
Городской конкурс детских рисунков и поделок "Охрана труда в творчестве юных тамбовчан"

 

Евгений Ш.

 

Номинация "Мама, папа, ф и охрана труда"Диплом, 3 место

 

Апрель 2019 г.
Областная экологическая акция "Покормите птиц зимой"

Евгений Ш.

 

Савелий П.

Номинация "Рисуем зимующих птиц Тамбовского края" Диплом, 1 место

Диплом, 3 место

Апрель 2019 г.
Зональный фестиваль технического творчества "ТехноФест"

Номинация "Транспорт" Евгений Ш.

Савелий П.

Диплом, 1 место

 

Диплом, 3 место

Апрель 2019 г.
Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества зонального фестиваля "Всех праздников Праздник"

Мария З., Эвелина Ч., Маргарита А., Максим С., Шойра Б., Евгений Ч., Антонина Т., Артем М., Женя Ш., Сергей Б., Георгий П., Ислам К.

 

Сертификат участника

Май 2019 г.
XVII Всероссийский конкурс детского рисунка "Азбука"
Маргарита А.
Диплом, 3 степени
Октябрь 2019 г.
Конкурс декоративно-прикладного творчества зонального фестиваля "Осенние краски Покрова"

Маргарита К., Полина М., Антонина Т.

Сертификат участника

Ноябрь 2019 г.
Всероссийский конкурс "Развитие профессиональных педагогических компетенций"
Кулакова С.Н.
Диплом, 1 место
Ноябрь 2019 г.
Всероссийский конкурс "Экологическое воспитание дошкольников"
Кулакова С.Н.
Диплом, 1 место
Февраль 2019 г.
Городской конкурс "Военная техника"

Антонина Т.

Диплом, 1 место Номинация "Техника военных лет"

Январь 2020 г.
Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества зонального фестиваля "Свеча Рождества"

Антонина Т.

сертификат участника

 

Апрель 2020 г.
Муниципальный этап XVII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"
Ева Я.
Диплом, 1 место в номинации "Декоративно-прикладное творчество"
Март 2020 г.
Муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета 2020"
Маргарита К.
Диплом, 3 место
Март 2020 г.
Городской конкурс детских рисунков и поделок "Охрана труда в творчестве юных котовчан"
Антонина Т.
Диплом, 3 место
Май 2020 г.

Зональный фестиваль детского творчества "Пасха 1945 года"

Арина Ф.

Диплом, 1 место в номинации "Пасхальная открытка"

Ноябрь 2020 г.
Зональный фестиваль детского творчества "Осенние краски Покрова"

Арина Ф..

 

Никита П., Диана А.

София И.

 

Антонина Т.

Диплом, 1 место Номинация "Осенние натюрморты и пейзажи"

Диплом, 3 место

Диплом, 1 место Номинация"Узоры Покрова"

Диплом, 3 место Номинация "Золотые купола осени"

Ноябрь 2020 г.

Городской конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и обучающихся образовательных учреждений города "Дорога глазами детей"

Артем Г., Ксения Б., Алексей Р.

 

Иван А., Ева Л., Антонина Т.

Аделина Н., Ева Л., Алексей Р.

Диплом, 3 место Номинация "Волшебная кисть"

Диплом, 1 местоНоминация "Умелые руки"

Диплом, 3 место

Ноябрь 2020 г.

Областная интернет-выставка начального технического конструирования и моделирования
Василиса Х.
Диплом, 1 место
Декабрь 2020 г.
Муниципальный этап Всероссийского конкурса детского рисунка "Эколята-друзья и защитники Природы!"

Арина Ф.

Диплом, 2 место

 

Февраль2021 г.
Всероссийский конкурс для детей "Интелект"
Ева Я.
Диплом, 1 степени
Февраль2021 г.
Зональный фестиваль "Творчество без границ"

Арина Ф.

 

Антон К.

Диплом, 2 место Номинация "Вышивка, панно, аппликация"

Диплом, 3 место

Март 2021 г.
Региональный этап XVII Всероссийского конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками
Кулакова С.Н.
Диплом, 3 место Номинация "Презентации"
Март 2021 г.
Городской конкурс "Искорки Котовска"

Василиса Х.

Диплом, 3 место Номинация "Умелые руки"

Март 2021 г.
Региональный смотр-конкурс работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства "Тамбовские узоры"
Антонина Т.
Диплом, 2 место
Апрель 2021 г.
Муниципальный этап областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников"Юный исследователь"
Василиса Х.
Диплом, 3 место
Апрель 2021 г.
Городской конкурс детских рисунков и поделок "Охрана труда в творчестве юных котовчан"
Арина Ф.
Диплом, 3 место