Достижения МДОУ детский сад № 14 "Красная шапочка"
 
http://red-cap14.ucoz.ru/18.gif

Год

Наименование мероприятия

Ф.И.О. участника

Результативность

2017 г.
Областной смотр-конкурс "Безопасность детей в наших руках"
Коллектив
Диплом, 3 место
2018 г.
Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества зонального фестиваля "Свеча Рождества"

Маргарита П., Мария Т.

Кира Б., Давид С.

Василиса Т., Владимир П.

Максим Ж.

Евелина Ч.

Диплом, 1 степени

Диплом, 2 степени

Диплом, 3 степени

 

Диплом лауреата

Сертификат

2018 г.
Всероссийский конкурс "Боярыня Масленица!"

Евелина Ч.

Владимир П.

Ксения И., Вика М., Настя С.

Диплом, 1 место

Диплом, 2 место

Диплом, 3 место

2018 г.
Всероссийский конкурс "Страну родную защищая!"
Карелина О.А.

Диплом, 3 место номинация "Защитники Родины"

2018 г.
VII Всероссийская дистанционная педагогическая конференция "ФГОС: опыт внедрения и анализ результатов освоения"
Козодаева Т.В., Клюкина М.Н.
Диплом, 1 место
2018 г.
X Всероссийский педагогический конкурс "Педагогический опыт"
Галушина Н.М.

Диплом, 1 место

2018 г.
Городской конкурс детских рисунков и поделок "Охрана труда в творчестве юных тамбовчан"

Давид С.

 

Никита П.

Диплом, 2 место номинация "Мама, папа, я и охрана труда"

Диплом, 3 место

2018 г.
Городской патриотический фестиваль "Мы -наследники Победы! Славу Родины храним!"
Павел П.
Диплом, призер
2018 г.
Зональная конференция "Святую эту землю, я Родиной зову"
Павел П.
Сертификат (в рамках проекта "Не было б Тамбова, если б не было там Бога")
2018 г.
Муниципальный этап областного конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Юный исследователь"
Настя М.

Диплом, 3 место

номинация "Науки о природе"

2018 г.
Муниципальный этап Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей
Козодаева Т.В.

Диплом, 1 место

номинация "Программы дополнительного естественнонаучнго образования"

2018 г.

Городской конкурс
web-сайтов образовательных учреждений

Коллектив
Диплом, 1 место номинация «Лучшее освещение педагогической деятельности в детском саду» 
2018 г.
Городской конкурс декоративно-прикладного творчества зонального фестиваля "Всех праздников Праздник"

Мария Т., Мария П.

Семен П., Гордей М., Егор З.

Анастасия М., Павел П., Артем Г., Евелина Ч., Егор З., Варвара С., Маргарита У., Владимир П., Степан А., Давид С., Анна К., Евгений П., Виктория А., Дмитрий К., Савелий А., Анастасия М.

Диплом, 1 место

Диплом, 3 место

Сертификат участника

2018 г.
Муниципальный этап ХV Всероссийского конкурса по пожарной безопасности "Неопалимая купина"
Алиса С.
Сертификат участника в номинации "Декоративно-прикладное творчество"
2018 г.
Городская мини-олимпиада
Настя М.
Диплом участника
2018 г.
"Международный конкурс "Игровая деятельность в ДОУ по ФГОС"
Чернова Э.С.
Диплом, 1 место
2018 г.
Всероссийский конкурс "Гендерное воспитание дошкольников по ФГОС ДО"
Чернова Э.С.
Диплом, 1 место
2018 г.
Всероссийский конкурс "Социальная адаптация детей дошкольного возраста"
Чернова Э.С.
Диплом участника
2018 г.
Всероссийская блиц-олимпиада "Время знаний"
Чернова Э.С.
Диплом, 2 место
2018 г.
Городская акция "Дни защиты от экологической опасности"
Коллектив, руководитель Галушина Н.М.
Диплом, 2 место
2018 г.
Международная прироохранная акция "Марш парков-2018", конкурс плакатов "Сохраним заповедную природу"
Дарья Р.
Диплом,1 место
2018 г.
Международный конкурс конспектов, педагогических проектов, сценариев мероприятий на свободную тему
«Ярмарка идей»

Дымскова О.Ю., Бирюкова О.А.

Нечаева М.И., Цепкова Е.В.

Диплом,1 место

Сертификат участника

2018 г.
Всеросийский конкурс, проведенный Центром развития образования имени К.Д. Ушинского

Галушина Н.М.

 

Бирюкова О.А., Мунтян Е.А.

Диплом,1 место номинация "Патриотическое воспитание"

Диплом,1 место номинация "Детские проекты"

2018 г.
Областная акция "Дни защиты от экологической опасности"

Коллектив

Организатор -Галушина Н.М.

Сертификат участника
2018 г.
Всероссийский конкурс интернет-проектов образовательного пространства "Педагогика 21 века"
Галушина Н.М.

Диплом лауреата Номинация: образовательный интернет-проект "Сайт МБДОУ детский сад №14 "Красная шапочка"

2018 г.
Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций
Галушина Н.М.
Диплом, 2 степени
2018 г.
Всероссийский творческий конкурс "Время знаний"
Нечаева М.И.
Диплом, 2 местоНоминация: "Конспект занятий, НОД"
2018 г.
Всеросийский конкурс, проведенный Центром развития образования имени К.Д. Ушинского

Годунова О.В.

 

Нечаева М.И.

Диплом, 1 местоНоминация: "Мои наглядные пособия"

Диплом, 1 местоНоминация: "Открытое занятие"

2018 г.
Конкурс декоративно-прикладного творчества зонального фестиваля "Осенние краски Покрова"

Самодурова А.Х.,Невзорова Е.В., Клюкина М.Н., Годунова О.В.

Кира Б, Дмитрий К., Дарья К.

Арина Т., Полина О.

Алёна Д.

Виктория М., Ксения И., Василиса Т., Кристина П., Максим К., Данил Л., Маргарита К., Михаил М., Максим С., Игорь У., Алиса У., Артем Г., Константин С.

Диплом за участие

 

 

Диплом, 1 место

Диплом, 2 место

Диплом, 3 место

Сертификат участника

2018 г.
Городской конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и обучающихся образовательных учреждений города "Дорога глазами детей"

Семен П.

Артем Г.

Диплом, 1 место

Диплом, 2 место

Ноябрь2018 г.

Всероссийский конкурс программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей

Козодаева Т.В.
Диплом (дипломант)
2018 г.
Всероссийский педагогический конкурс "Лучшая методическая разработка"
Годунова О.В.
Диплом лауреата 2 степени
2018 г.
Всероссийский конкурс детского рисунка
Дымскова О.Ю., Клюкина М.Н.
Диплом I степени в номинации "В пластилиновой стране"
2018 г.
XIV Всероссийский конкурс детского рисунка "Царство ягод"

Семен П., Василиса Т.

Ростислав Ч., Полина П.

Павел П., Константин С.

Диплом, 1 место

Диплом, 3 место

Диплом участника

2018 г.
Областной конкурс видеороликов "Скажем "Да!" охране труда"
Первичная профсоюзная организация МБДОУ
Диплом I степени
2019 г.
Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества зонального фестиваля "Свеча Рождества"

Гордей М., Полина О.

Егор З.

Соня П.

Игорь У., Костя С., Мария Б., Максим Ш.,Артем П., Маргарита К., Гордей М., Алёна Д., Егор З.

Диплом, 1 степени

Диплом, 2 степени

Диплом, 3 степени

Сертификат

Февраль 2019 г.
Городской конкурс "Воспитатель года-2019"
Перегудова Е.В.
Диплом лауреата конкурса в номинации "Талант и вдохновение"
Февраль 2019 г.
Зональный фестиваль вокального творчества "Споемте, друзья!"
педагогический коллектив
Диплом, 2 степени
Февраль 2019 г.
Городской семейный фестиваль "Всей семье к знаку"
Семья Тимофеевых
Диплом участника
Февраль 2019 г.
Городской конкурс одаренных детей системы дошкольного и дополнительного образования

Анастасия Т.

 

Настя П.

Диплом, I место Номинация "Выразительное чтение"

Дипломы, III место Номинация "Выразительное чтение", "Юный вокалист"

Март 2019 г.

Зональная духовно-патриотическая конференция "Свет Православия"

Даниил Л.

Павел П.

Диплом, 1 место

Диплом, 2 место

Март 2019 г.
Муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета 2019"
Мария А.
Диплом, 2 место

Март 2019 г.

Городской конкурс
web-сайтов образовательных учреждений

Коллектив
Диплом, 2 место
Март 2019 г.
Муниципальный этап XIV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчестива по пожарной безопасногсти "Неопалимая купина"

 

 

 

Анастасия Т.

Никита М.

Богдан К., София Л

 

Александр Б.

Егор Н.

 

Егор З.

Номинация "Художественно-изобразительное творчество"

Диплом, 1 место

Диплом, 2 место

Сертификат участника

Номинация "Декоративно-прикладное творчество"

Диплом, 2 место

Диплом, 3 место

Номинация "Технические виды творчества"

Сертификат участника

Март 2019 г.
Городской конкурс детских рисунков и поделок "Охрана труда в творчестве юных тамбовчан"

 

Александр Ш.

 

Анна К.

 

Глеб А., Тимофей Ш., Богдан К.

Номинация "Помни работник, везде и всегда: главное-это охрана труда"Диплом, 3 место

Номинация "Мама, папа, и охрана труда"Диплом, 1 место

Сертификаты учатника

Апрель 2019 г.
Областная экологическая акция "Покормите птиц зимой"

 

Игорь У., Андрей А.

Максим Ж., Мария А., Козодаева Т.В., Романова Е.В.

Снежана А.

Номинация "Рисуем зимующих птиц Тамбовского края" Диплом, 1 место

Диплом, 2 место

Диплом, 3 место

Апрель 2019 г.
Городская мини-олимпиада среди детей 6-7 лет
Данила Л.
Диплом, 3 место
Апрель 2019 г.
Зональный фестиваль технического творчества "ТехноФест"

Номинация "Архитектура" Тимофей Ш.

"Транспорт" Ника Б.

Диплом, 3 место

 

Диплом, 3 место

Апрель 2019 г.
Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества зонального фестиваля "Всех праздников Праздник"

Дмитрий К.

Владимир П., Элина Е., Анастасия Г.

Богдан К., Юля Т., Ксения Ц.

Полина О., Ника Б., Екатерина Б., Маргарита К., Дарья П., Мария Ш., Ярослав Д., Данила Р., Егор З., Дмитрий Г., Ксения Ц., Родион В., Варвара С., Алиса С., Анастасия Г., Вика А., Олег Ю., Дмитрий К., Ярослав Д., Руслан Х.,Кира Б., Алиса У., Тимур М., Артем Г.

Диплом, 1 место

Диплом, 2 место

 

Диплом, 3 место

Сертификат участника

Май 2019 г.

Городская Спартакиада для воспитанников дошкольных образовательных учреждений
Команда группы №8
Диплом, 2 место
Май 2019 г.
Всероссийский конкурс рисунков "Великая победа!"
Олег Ю., Снежана А., Богдан К., Тимофей Ш.
Диплом за активное участие
Май 2019 г.
V областной конкурс одаренных детей систем дошкольного и дополнительного образования детей "Искорки Тамбовщины"
Настя Т.
Диплом финалиста
Май 2019 г.
Всероссийский конкурс "Дети против мусора"
Мария А., Василиса Б., Игорь У.
Диплом участника
Май 2019 г.
XVII Всероссийский конкурс детского рисунка "Азбука"

Анна К.

Алена Д., Василиса Т., Диана А., Максим Ш.,

Ника Б., Виктория Р., Павел П., Тоня Т., Тимур М., Василиса Т., Ксения Р., Дарья Р., Артем М., Дарина В., Кристина И., Мария А., Кира Б., Анастасия Т., Снежана А.,

Диплом, 2 степени

Диплом, 3 степени

 

Диплом участника

Октябрь 2019 г.
Конкурс декоративно-прикладного творчества зонального фестиваля "Осенние краски Покрова"

Анастасия Т., Тимофей Ш., Артём К.

Ксения Ц., Константин Ч., Алиса У., Василиса М.

Богдан К., Милана С.

Гордей М., Савелий А., Дмитрий Н., Валерия А., Александр Ч., Константин С., Маргарита К., Анастасия Г., Андрей А.

Диплом, 1 место

 

Диплом, 2 место

 

Диплом, 3 место

Сертификат участника

Февраль 2019 г.
Городской конкурс "Военная техника"

Андрей А., Савелий А.

 

Богдан К.

Родион В., Тимур М., Василина М.

Диплом, 1 место Номинация "Техника военных лет", "Панорама военных действий"

Диплом, 2

Диплом, 3 место

Январь 2020 г.
Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества зонального фестиваля "Свеча Рождества"

Анастасия Г., Анастасия М.

Ярослав Д.

Глеб Х., Полина О.

Дмитрий Н., Андрей А., Артем Г., Василина М.

Диплом, 1 степени

Диплом, 2 степени

Диплом, 3 степени

 

сертификат участника

Февраль 2020 г.
Городской конкурс "Воспитатель года-2020"
Орлова Т.Ю.
Диплом лауреата, в номинации "Мастер своего дела"
Февраль 2020 г.
Всероссийский центр информационных технологий "Интеллект"
Мунтян Е.А., Бирюкова О.А.
Диплом, 1 степени
Февраль 2020 г.
XV Всероссийская педагогическая конференция "ФГОС: опыт внедрения и анализ результатов освоения"
Мунтян Е.А.
Диплом, 1 степени
Февраль 2020 г.
Открытый зимний фестиваль ВФСК "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди взрослого населения

Гриднева О.А.

Дудышева А.В.

Диплом, 1 место

Диплом, 3 место

Март 2020 г.

Городской конкурс
web-сайтов образовательных учреждений

Коллектив
Диплом, 1 место
Апрель 2020 г.
Муниципальный этап XVII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"
Ксения И.
Диплом, 3 место в номинации "Художественно-изобразительное творчество"
Апрель 2020 г.
Муниципальный этап региональнрого детско-юношеского музыкального фестиваля-конкурса "За други своя"

Коллектив кружка "Веселые нотки"

руководитель Самодурова А.Х.

Диплом, 2 место
Апрель 2020 г.

Региональный смотр-конкурс среди общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций на лучшую организацию работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Безопасность детей в наших руках»

Коллектив
Диплом, 2 место
Май 2020 г.

Зональный фестиваль детского творчества "Пасха 1945 года"

Анастасия Т.

 

Максим С.

 

Матвей С.

 

Алиса У.

Диплом, 1 место в номинации "Пасхальное творчество"

Диплом, 1 место в номинации "Пасхальное яйцо"

Диплом, 2 место в номинации "Пасхальный рисунок"

Диплом, 3 место в номинации "Подарок ветерану"

Июнь 2020 г.
Детский конкурс литературно-изобразительного искусства "Тамбовский Волчонок за безопасность дорог"
Гордей М.
Диплом лауреата в номинации "Стихи"
Июль 2020 г.
Всероссийский конкурс для педагогов "Интеллект"
Гриднева О.А., Дудышева А.В.
Диплом, лауреата I степени
Сентябрь 2020 г.
III Всероссийский конкурс рисунков по ПДД "Со светофоровой наукой по дорогу в школу, в детский сад"
София Г.
Грамота, 2 место
Сентябрь 2020 г.
Онлайн-викторина "Останови огонь"
Вика М., Костя П., Илья Р., Рома К.
Диплом, 1 место
Сентябрь 2020 г.
Всероссийский творческий конкурс «Расскажу вам по секрету, сколько есть цветов у лета»
Ксения Г.
Диплом, 1 место
Сентябрь 2020 г.
Всероссийский конкурс для педагогов «Диплом педагога»
Галушина Н.М.
Диплом, 1степени
Сентябрь 2020 г.
Всероссийский творческий конкурс «Рассударики»
Дудышева А.В.
Диплом лауреата
Сентябрь 2020 г.
Всероссийский конкурс, проведенный центром развития образования им. К.Д. Ушинского
Дудышева А.В.
Диплом участника
Сентябрь 2020 г.
Всероссийская конференция
Дудышева А.В.
Сертификат
Октябрь 2020 г.
"Всероссийское сетевое издание Фонд 21 века"
Галушина Н.М.
Диплом "Общественное признание" сайт МБДОУ
Октябрь 2020 г.
Муниципальный этап регионального конкурса "Лучший педагог по обучению основам безопасного поведения на дорогах"

Сазонова О.Б.

 

Романова Е.В.

Диплом, 1 место Номинация "Сценарий урока"

Диплом, 2 место

Октябрь 2020 г.
Всероссийский конкурс для педагогов "Интеллект"
Косенкова Т.А.
Диплом, лауреата I степени
Октябрь 2020 г.
Международный педагогический конкурс "Образовательный ресурс"
Андреева Н.В.
Диплом участника
Октябрь 2020 г.
Международный педагогический конкурс "Образование Ру"
Андреева Н.В.
Диплом участника
Октябрь 2020 г.
Международный педагогический конкурс "Новаторство и традиции"
Андреева Н.В.
Диплом участника
Октябрь 2020 г.
Всероссийский конкурс "Педагогические инновации"
Андреева Н.В.
Диплом, 2 место
Ноябрь 2020 г.
Всероссийская олимпиада "Хочу все знать"
Виктория А.
Диплом, 1 место
Ноябрь 2020 г.
Зональный фестиваль детского творчества "Осенние краски Покрова"

Артем П., Алена М., Анастасия М.

Артём К., Юлия Ц., Матвей Л., Кира Б., Александр М.

Дарья С.

Анастасия Г.

 

Елизавета С.

София П.

Диплом, 1 место Номинация "Осенние натюрморты и пейзажи"

Диплом, 2 место

Диплом, 3 место

Диплом, 1 место Номинация"Узоры Покрова"

Диплом, 2 место

Диплом, 3 место Номинация "Золотые купола осени"

Ноябрь 2020 г.
Всероссийский педагогический конкурс в номинации "Инклюзивное образование"
Андреева Н.В.
Диплом, I место

Ноябрь 2020 г.

Городской конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и обучающихся образовательных учреждений города "Дорога глазами детей"

Дарья П., Александр П., Ярослава Б.

 

Анастасия Г., Родион В.

Илья В., Вика К.

Диплом, 1 место Номинация "Волшебная кисть"

Диплом, 2 место

 

Диплом, 2 местоНоминация "Умелые руки"

     
Достижения Детского сада "Колокольчик" филиала МДОУ детский сад № 14 "Красная шапочка"

Год

Наименование мероприятия

Ф.И.О. участника

Результативность

2018 г.
Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества зонального фестиваля "Свеча Рождества"

Анастасия К.

Маргарита А.

Евгений Ч., Ислам К., Ангелина Ю.

Диплом, 1 степени

Диплом, 2 степени

Сертификат

2018 г.
V Всероссийский педагогический конкурс "ФГОСОБРазование"
Годунова О.В.
Диплом, 1 место
2018 г.
Всероссийский конкурс "Страну родную защищая!"
Годунова О.В.

Диплом, 2 место номинация "Защитники Родины"

2018 г.
Всероссийский конкурс "Игровые технологии в ДОУ (ФГОС)"
Дунаева О.В.

Диплом, 2 место

2018 г.
Всероссийский конкурс "Страну родную защищая!"
Сертакова В.Н.

Диплом, 2 место номинация "Русская Армия"

2018 г.
Муниципальный этап Всероссийского детского экологического форума "Зеленая планета 2018"
Ангелина Ю.
Диплом, 2 место номинация "Многообразие вековых традиций"
2018 г.
Городской конкурс детских рисунков и поделок "Охрана труда в творчестве юных тамбовчан"

Евгений Ч, Константин М.

 

Ислам К.

 

Мария З.

Диплом, 2 место номинация "Безопасный труд глазами детей"

Диплом, 3 место номинация "Безопасный труд глазами детей"

Диплом, 3 место номинация "Мама, папа, я и охрана труда"

2018 г.
Всероссийский конкрус "Лучшая авторская публикация"
Кулакова С.Н.
Диплом, II степени
2018 г.
Городской конкурс декоративно-прикладного творчества зонального фестиваля "Всех праздников Праздник"

Анастасия К., Ислам К., Дмитрий П., Евгений Ч.

 

Сертификат участника

 

2018 г.
Муниципальный этап ХV Всероссийского конкурса по пожарной безопасности "Неопалимая купина"

Дмитрий П.

 

 

Анастасия К.

Диплом, 2 место в номинации "Художественно-изобразительное творчество"

Сертификат участника в номинации "Технические виды творчества"

2018 г.

Всероссийская викторина "Время знаний"номинация "Перечитывая стихи А.С. Пушкина"

номинация "Моя любимая мама"

номинация "День Победы"

Евгений Ч.

Диплом, 1 место

 

Диплом, 1 место

 

Диплом, 1 место

2018 г.
Международный конкурс "Эколята"
Кулакова С.Н.
Диплом, 1 место
2018 г.
IX Международный профессиональный конкурс "Гордость России"
Кулакова С.Н.
Диплом, 1 степени
2018 г.
Международная прироохранная акция "Марш парков-2018", конкурс плакатов "Сохраним заповедную природу"
Артем Ш.
Диплом, 3место
2018 г.
Конкурс декоративно-прикладного творчества зонального фестиваля "Осенние краски Покрова"

Василиса Х.

Антонина Т., Дарина В.

Диплом, 3место

Сертификат участника

2018 г.
Городской конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и обучающихся образовательных учреждений города "Дорога глазами детей"

Григорий К.

Евгений Ш.

Артем Б., Маргарита А.

Диплом, 2 место

Диплом, 3 место

Сертификат

2018 г.
Областная выставка начального технического конструирования и моделирования
Маргарита А.
Диплом, 2 место
2019 г.
Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества зонального фестиваля "Свеча Рождества"

Даша А., Ислам К.

Евгений Ш., Антон К., Диана А., Василиса Х., Мария З., Ислам К., Дарина В.

Диплом, 3 степени

Сертификат

Февраль 2019 г.
Городской конкурс одаренных детей системы дошкольного и дополнительного образования

Дарина В.

 

Маргарита А.

Диплом, I место Номинация "Юный художник"

Дипломы, II место Номинация "Умелые руки"

Март 2019 г.
Муниципальный этап XIV Всероссийского конкурса детско-юношеского творчестива по пожарной безопасногсти "Неопалимая купина"

 

Полина Е.

Номинация "Декоративно-прикладное творчество"

Сертификат участника

Март 2019 г.
Городской конкурс детских рисунков и поделок "Охрана труда в творчестве юных тамбовчан"

 

Евгений Ш.

 

Номинация "Мама, папа, ф и охрана труда"Диплом, 3 место

 

Апрель 2019 г.
Областная экологическая акция "Покормите птиц зимой"

Евгений Ш.

 

Савелий П.

Номинация "Рисуем зимующих птиц Тамбовского края" Диплом, 1 место

Диплом, 3 место

Апрель 2019 г.
Зональный фестиваль технического творчества "ТехноФест"

Номинация "Транспорт" Евгений Ш.

Савелий П.

Диплом, 1 место

 

Диплом, 3 место

Апрель 2019 г.
Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества зонального фестиваля "Всех праздников Праздник"

Мария З., Эвелина Ч., Маргарита А., Максим С., Шойра Б., Евгений Ч., Антонина Т., Артем М., Женя Ш., Сергей Б., Георгий П., Ислам К.

 

Сертификат участника

Май 2019 г.
XVII Всероссийский конкурс детского рисунка "Азбука"
Маргарита А.
Диплом, 3 степени
Октябрь 2019 г.
Конкурс декоративно-прикладного творчества зонального фестиваля "Осенние краски Покрова"

Маргарита К., Полина М., Антонина Т.

Сертификат участника

Ноябрь 2019 г.
Всероссийский конкурс "Развитие профессиональных педагогических компетенций"
Кулакова С.Н.
Диплом, 1 место
Ноябрь 2019 г.
Всероссийский конкурс "Экологическое воспитание дошкольников"
Кулакова С.Н.
Диплом, 1 место
Февраль 2019 г.
Городской конкурс "Военная техника"

Антонина Т.

Диплом, 1 место Номинация "Техника военных лет"

Январь 2020 г.
Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества зонального фестиваля "Свеча Рождества"

Антонина Т.

сертификат участника

 

Апрель 2020 г.
Муниципальный этап XVII Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина"
Ева Я.
Диплом, 1 место в номинации "Декоративно-прикладное творчество"
Май 2020 г.

Зональный фестиваль детского творчества "Пасха 1945 года"

Арина Ф.

Диплом, 1 место в номинации "Пасхальная открытка"

Ноябрь 2020 г.
Зональный фестиваль детского творчества "Осенние краски Покрова"

Арина Ф..

 

Никита П., Диана А.

София И.

 

Антонина Т.

Диплом, 1 место Номинация "Осенние натюрморты и пейзажи"

Диплом, 3 место

Диплом, 1 место Номинация"Узоры Покрова"

Диплом, 3 место Номинация "Золотые купола осени"

Ноябрь 2020 г.

Городской конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и обучающихся образовательных учреждений города "Дорога глазами детей"

Артем Г., Ксения Б., Алексей Р.

 

Иван А., Ева Л., Антонина Т.

Аделина Н., Ева Л., Алексей Р.

Диплом, 3 место Номинация "Волшебная кисть"

Диплом, 1 местоНоминация "Умелые руки"

Диплом, 3 место