Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Информация  о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения: об оборудованных учебных кабинетах, об объектах для проведения практических занятий, о библиотеке, об объектах спорта, о средствах обучения и воспитания, об условиях охраны здоровья обучающихся

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по заявленным для лицензирования образовательным программам
  Муниципальное задание   Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (МБДОУ д/с№14 "Красная шапочка"
    Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (Филиал МБДОУ д/с№14 "Красная шапочка"

Информация  об условиях питания обучающихся

В детском саду организовано 4-х разовое питание согласно примерному 10-дневному меню, разработанному на основе физиологических норм питания. Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не практикуется. В меню представлены разнообразные блюда, между завтраком и обедом дети получают второй завтрак в виде соков, кисломолочных продуктов, фруктов, выпечки. В ежедневный рацион питания включены основные продукты, овощи, творог, мясо, рыба.

Информация  о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Самостоятельный доступ к информационно - телекоммуникационным сетям в дошкольном учреждении не предусмотрен.

Мониторинг уровня информатизации МБДОУ детский сад №14 "Красная шапочка"

Информация  об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся

Доступ к электронным образовательным ресурсам, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ в ДОУ не обеспечивается.

Собственных и сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов не имеется.