Информация  о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

Справка о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по заявленным для лицензирования образовательным программам
  Муниципальное задание   Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (МБДОУ д/с№14 "Красная шапочка"
    Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования (Филиал МБДОУ д/с№14 "Красная шапочка"

Публичный доклад

Информация  об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностямим здоровья

В детском саду организовано 4-х разовое питание согласно примерному 20-дневному меню, разработанному на основе физиологических норм питания. Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не практикуется. В меню представлены разнообразные блюда, между завтраком и обедом дети получают второй завтрак в виде соков, кисломолочных продуктов, фруктов, выпечки. В ежедневный рацион питания включены основные продукты, овощи, творог, мясо, рыба.

Информация  о доступе к информационно -телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Самостоятельный доступ к информационно - телекоммуникационным сетям в дошкольном учреждении не предусмотрен.

Мониторинг уровня информатизации МБДОУ детский сад №14 "Красная шапочка"

Информация  об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Доступ к электронным образовательным ресурсам, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ в ДОУ не обеспечивается.

Информация  о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального использования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ОВЗ в МБДОУ детский сад №14 «Красная шапочка» не имеется.

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указываемых в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности

Мест осуществляющих образовательную деятельность, в том числе не указываемых в приложении к лицензии на осуществеление образовательной деятельности не имеется.