Образовательная деятельность

На данный момент в нашем дошкольном учреждении воспитываются 267 человека (201 ч. - МБДОУ детский сад №14 "Красная шапочка"; 66 ч.- филиал). Вариативные формы образования: ЦИПР - 40 человек. Освоение воспитанниками «Обязательного минимума содержания дошкольного образования» основано на реализации примерной общеобразовательной программы «От рождения до школы», научными редакторами которой являются доктор психологических наук, профессор Н.Е. Веракса, доктор педагогических наук, профессор Т.С.Комарова;
комплекса парциальных программ:
«Театр - творчество - дети» (Н.Ф.Сорокина, Г.Миланович); «Музыкальные шедевры» (О.П.Радынова); "Приобщение детей к истокам русской народной культуры" (О.Л. Князева, М.Д. Маханева)
а так же компенсирующих программ для работы с детьми с речевыми нарушениями:
«Программа обучения и воспитания детей с фонетико-фонематическим недоразвитием» Т.Б Филичева, Г.В.Чиркина;
«Воспитание правильного произношения у детей с ФФН (с 5-ти лет)» ТОИПКРО;
Л.А.Боровцова «Организация и содержание логопедической работы в дошкольном
образовательном учреждении»;
«Воспитание правильного произношения у детей с ФФН (с 5-ти лет)» ТОИПКРО.

Сведения об уровне образования: дошкольное образование
Форма обучения: очная
Нормативный срок обучения: 6 лет
Язык осуществления образования: русский

Заключенных или планируемых к заключению договорах с иностранными и(или) международными организациями по вопросам образования и науки нет.
О численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами:
МБДОУ детский сад №14 "Красная шапочка"-0 чел.; Детский сад "Колокольчик"-филиал МБДОУ детский сад №14 "Красная шапочка"-0 чел.

Учебный план 2020-2021 учебный год

Годовой план работы 2020-2021 учебный год

Календарный учебный график 2020-2021 учебный год

Основная образовательная программа дошкольного образования на 2020-2021 уч.г.

Организация режима пребывания на 2020-2021 учебный год

Расписание ООД на 2020-2021 учебный год

Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования
Перечень услуг, оказываемых образовательной организацией