Эффективный контракт

Письмо Министерства образования и науки РФ от 20.06.2013 № АП-1073/02«О разработке показателей эффективности»

Рекомендации управления труда и занятости населения области по оформлению трудовых отношений  при введении эффективного контракта

Рекомендации Минтруда России по оформлению трудовых отношений с работником государственного (муниципального) учреждения

Приказ «Об утверждении критериев и перечня показателей эффективности деятельности работников МБДОУ детский сад №14 «Красная шапочка»

Показатели и критерии оценки эффективности деятельности работников МБДОУ детский сад № 14 "Красная шапочка"

Положение об оплате труда работников

Примерный трудовой договор с МОП

Примерный трудовой договор с педагогическими работниками